Клуб читателей ЭЖ
Клуб читателей ЭЖ

Победители июля

Рейтинг экспертов

Все    Бухгалтеру    Юристу   

Август 2017 г.

Весь рейтинг

Чтобы стать экспертом, необходимо выполнить тестовое задание

имеет ли право ООО Управление ЖКХ взымать плату с жильцов многоквартирного дома за проведение экспертизы (тех.состояния) лифта? Максимум 150 знаков

Юристу | Жилищное право
Комментарии: 1   Заявки на ответ: 0
Первоначальная цена: 50 баллов
Окончательная цена: 50 баллов
александр варнавин
15.01.2011 20:04 | Ждет ответа до 19.01.2011
ООО Управление ЖКХ на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме обязывает меня, проживающему на 1 цокольном этаже оплатить экспертизу тех.состояния (тех.диагностирования) лифта! Других документов, квитанции и пр., кроме письма с угрозой судебного разбирательства от 21.12.2010 г. не получал! Имеет ли право (или основание) ООО Управление ЖКХ взымать плату с жильцов многоквартирного дома за проведение экспертизы (технического состояния) лифта?

Все ответы:

александр варнавин Пользователь
15.01.2011 20:19 | Комментарий
Прокомментируйте пожалуйста ст.13 гл.2 ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" в части взымания расходов на проведение экспертизы опасных объектов, в перечень которых попадают и ЛИФТЫ! Спасибо!

Комментарий

Заявка на ответ

Ответ принят

Заявка отклонена
Сделано в
Информация о сайте
© 2005-2017 ЗАО ИД «Экономическая газета»
Любое использование материалов допускается только с письменного разрешения правообладателя
По всем вопросам, связанным с работой сайта, пишите на адрес Электронный адрес закрыт от спам-ботов