Клуб читателей ЭЖ
Клуб читателей ЭЖ

Победители сентября

Рейтинг экспертов

Все    Бухгалтеру    Юристу   

Октябрь 2017 г.

Весь рейтинг

Чтобы стать экспертом, необходимо выполнить тестовое задание

А почему Вы решили, что статья 23 НК РФ не требует сообщать о создании обособленного подразделения?


Комментарии: 0   Заявки на ответ: 0
Первоначальная цена: баллов
Окончательная цена: баллов
11.10.2010 11:45
А почему Вы решили, что статья 23 НК РФ не требует сообщать о создании обособленного подразделения? А как же подп.3 п.2 ст.23 НК РФ. И форма предусмотрена Письмом ФНС РФ - №С-09-3-1.
© 2005-2017 ЗАО ИД «Экономическая газета»
Любое использование материалов допускается только с письменного разрешения правообладателя
По всем вопросам, связанным с работой сайта, пишите на адрес Электронный адрес закрыт от спам-ботов