Клуб читателей ЭЖ
Клуб читателей ЭЖ

Победители июля

Рейтинг экспертов

Все    Бухгалтеру    Юристу   

Август 2017 г.

Весь рейтинг

Чтобы стать экспертом, необходимо выполнить тестовое задание

при смерти работодателя ИП, кто заполняет трудовую книжку?

Бухгалтеру
Комментарии: 0   Заявки на ответ: 1
Первоначальная цена: 10 баллов
Окончательная цена: 10 баллов
Настя
07.09.2010 15:27
при смерти работодателя ИП, кто заполняет трудовую книжку?

Все ответы:

Александр Капитульский Эксперт | Принято: 12 ответов | КПД: 67%
10.09.2010 18:06 | Заявка на ответ
Ув. Настя, при смерти работодателя ИП трудовые отношения прекращаются независимо от воли сторон (п.3 ст.83 ТК РФ). При наличии у работника копии свидетельства о смерти, либо решения суда о признании умершим (безвестно отсутствующим) сам работник может сделать себе запись в трудовую книжку.

Комментарий

Заявка на ответ

Ответ принят

Заявка отклонена
Сделано в
Информация о сайте
© 2005-2017 ЗАО ИД «Экономическая газета»
Любое использование материалов допускается только с письменного разрешения правообладателя
По всем вопросам, связанным с работой сайта, пишите на адрес Электронный адрес закрыт от спам-ботов