Клуб читателей ЭЖ
Клуб читателей ЭЖ

Победители июля

Рейтинг экспертов

Все    Бухгалтеру    Юристу   

Август 2017 г.

Весь рейтинг

Чтобы стать экспертом, необходимо выполнить тестовое задание

Платежка или выписка?

Бухгалтеру | Налоговый контроль, правонарушения, ответственность
Комментарии: 0   Заявки на ответ: 2
Первоначальная цена: 80 баллов
Окончательная цена: 80 баллов
Важный Пользователь
03.09.2010 17:49 | Ждет ответа до 13.09.2010
Какой из этих документов является первичным бухгалтерским документом: платежное поручение или все-таки банковская выписка? Подлежит ли налогоплательщик привлечению к ответственности по ст. 126 НК РФ в случае, если представит по запросу ИФНС только выписку без платежных поручений. Должны ли быть на выписке какие-либо удостоверяющие отметки банка, если у клиента банка нет ЭЦП?

Внимание: сейчас вы видите только вопрос и комментарии к нему. Для просмотра ответов необходимо: читателям сайтов "Экономика и жизнь" Авторизоваться, а новым пользователям Зарегистрироваться.

После авторизации на странице вопроса нажмите кнопку "Показать все ветку за 10% от стоимости". Стоимость просмотра определена в баллах, которые бесплатно начисляются всем зарегистрированным пользователям сайта ежемесячно.
Сделано в
Информация о сайте
© 2005-2017 ЗАО ИД «Экономическая газета»
Любое использование материалов допускается только с письменного разрешения правообладателя
По всем вопросам, связанным с работой сайта, пишите на адрес Электронный адрес закрыт от спам-ботов